Детский фестиваль на "Юноне"

Дата: 28 июля 2018 Вход: Бесплатный

Основная идея фестиваля – собрать на Юноне детские секции, кружки, частные детские садики Красносельского района, чтобы они презентовали себя и свои услуги.

Дополнительно будет работать сцена, мастер классы и аттракционы для детей, фотозоны.

Большая часть детских активностей будет проводиться бесплатно.

Мы обещаем, что на фестивале:

  • ·       Расскажем родителям об интересных  детских местах  в Красносельском районе
  • ·       Накормим, напоим вкусной едой
  • ·       Предоставим детям возможность попробовать самые разные виды творчества от рисования до танцев
  • ·       После посещения мероприятия и родителей будет понимание в какие кружки и секции можно отдать ребенка, более того родители смогут получить отличные скидки на участие в этих кружках
  • ·       Скидки на детские товары в 12м павильоне!

 

Тайминг мероприятия

 12:00 - 12:30         Куклы Кондаков

12:30 - 12:40         Ведущий конкурс (массовая игра "Знакомство")

12:40 - 12:50         Выступление Детской школы балета LIL Ballerine (Черный лебедь)

12:50 - 13:10         Шоу мыльных пузырей (б/н)

13:10 - 13:30         Выступление детской цирковой школы "Чайка"

13:30 - 13:50         Поролоновое шоу

13:50 - 14:05         Выступление спортивного клуба "Потом и кровью" (разминка тайбо)

14:05 - 14:20         Ниточное шоу (б/н)

14:20 - 14:30         Бальные танцы

14:30 - 14:40         Школа иностранных языков Language Room (скороговорки на английском и испанском)

14:40 - 15:40         Научное шоу (б/н)

15:40-15:50           Ведущий конкурс (викторина по сказкам)

15:50 - 16:00         Выступление Детской студии танцев "Звезды в балете" (зумба)

16:00 - 16:30         Певица Дарья Ануфриева

16:30 - 16:40         Выступление студии танцев и фитнеса "Lady's" (брейкданс)

16:40 - 17:00         Ведущий подведение итогов и вручение призов

12:00 - 12:30         Куклы Кондаков

12:30 - 12:40         Ведущий конкурс (массовая игра "Знакомство")

12:40 - 12:50         Выступление Детской школы балета LIL Ballerine (Черный лебедь)

12:50 - 13:10         Шоу мыльных пузырей (б/н)

13:10 - 13:30         Выступление детской цирковой школы "Чайка"

13:30 - 13:50         Поролоновое шоу

13:50 - 14:05         Выступление спортивного клуба "Потом и кровью" (разминка тайбо)

14:05 - 14:20         Ниточное шоу (б/н)

14:20 - 14:30         Бальные танцы

14:30 - 14:40         Школа иностранных языков Language Room (скороговорки на английском и испанском)

14:40 - 15:40         Научное шоу (б/н)

15:40-15:50           Ведущий конкурс (викторина по сказкам)

15:50 - 16:00         Выступление Детской студии танцев "Звезды в балете" (зумба)

16:00 - 16:30         Певица Дарья Ануфриева

16:30 - 16:40         Выступление студии танцев и фитнеса "Lady's" (брейкданс)

16:40 - 17:00         Ведущий подведение итогов и вручение призов